超国产女人高潮A片免费视频,国产激情无码视频在线播放性色,公妇仑乱视频免费看

    1. <td id="wrmc1"></td><thead id="wrmc1"></thead>

      <sub id="wrmc1"></sub>
      1. <optgroup id="wrmc1"></optgroup>
          <thead id="wrmc1"><em id="wrmc1"></em></thead>

        <acronym id="wrmc1"><em id="wrmc1"></em></acronym>

        <u id="wrmc1"><output id="wrmc1"><listing id="wrmc1"></listing></output></u>
          搜索新聞

          長芯盛發布US Conec MDC接口的400G DR4光模塊

          來源:投影時代 更新日期:2022-09-16 作者:pjtime資訊組

              為了滿足終端消費者日益旺盛的流量需求,數據中心的光電端口密度逐步攀升,對超大型數據中心的高密度綜合布線解決方案提出挑戰。

              基于雙工連接器在高密度環境的適應性需求,2021年,長芯盛(武漢)科技有限公司(以下簡稱“長芯盛”)開始在高密度布線解決方案中使用US Conec公司的MDC接口,目前已開發出基于MDC接口的跳線、模塊盒、配線架等產品。今年,長芯盛推出業內首款基于US Conec MDC接口的400G QSFP-DD DR4光模塊產品。

          長芯盛發布US Conec MDC接口的400G DR4光模塊

          長芯盛發布US Conec MDC接口的400G DR4光模塊

          長芯盛400G QSFP-DD DR4 MDC光模塊

              長芯盛400G QSFP-DD DR4 MDC光模塊主要特性:

              電口速率:8*50G PAM4,光口速率:4*100G PAM4

              光口:采用4*MDC

              并行4通道 1310nm EML、PIN PD

              封裝:QSFP-DD

              功耗<9W

              工作溫度:0~70℃

              傳輸距離:500m

              發射端帶TEC功能,三溫性能穩定

              兼容不帶TEC方案,可支持20~70℃ ,滿足多樣化需求

              與400G FR4使用相同PCBA和工藝平臺,物料通用性高,設備復用率高,可有效降低成本

          長芯盛發布US Conec MDC接口的400G DR4光模塊

          US Conec 的MDC 連接器

              US Conec的 ELiMENT™ MDC 連接器是一種超小型 (VSFF) 的雙工光連接器,設計用于端接直徑 2.0mm 以下的多模和單模光纜。MDC 連接器采用了工業標準 LC 光連接器所采用的 1.25mm 插芯技術制造,符合 IEC 61753-1 B 級插入損耗要求。

              MDC連接器特點:

              3倍于LC連接器的布線密度,最大支持1U內216接口(432芯)

              推拉式護套用于插入和拔出連接器

              輕松進行極性轉換,無外露光纖

              符合IEC 61753-1 B級插入損耗要求

              符合Telcordia GR-326和TIA-568 標準

              可用于外徑 2.0mm 以下的纖纜

              可兼容單模/多模光纖以及APC端面

          長芯盛發布US Conec MDC接口的400G DR4光模塊

          長芯盛開發的MDC模塊盒

              長芯盛是長飛光纖光纜股份有限公司的控股子公司,多年來始終致力于光纖光纜、光電模組、有源光纜及綜合布線相關產品的研發、生產與銷售,目前已逐漸發展成為業內領先的數據中心產品與解決方案提供商。秉承品質穩定,持續創新,服務至上的企業理念,未來長芯盛將一如既往地助力數據中心產業及前沿技術的發展與推廣,持續為廣大客戶提供優質可靠的產品和服務。

           標簽:長芯盛DR4光模塊
          廣告聯系:010-82830253 | 010-82755685 手機版:m.pjtime.com官方微博:weibo.com/pjtime官方微信:pjtime
          Copyright (C) 2007 by PjTime.com,投影時代網 版權所有 關于投影時代 | 聯系我們 | 歡迎來稿 | 網站地圖
          返回首頁 網友評論 返回頂部 建議反饋
          快速評論
          驗證碼: 看不清?點一下
          發表評論
          超国产女人高潮A片免费视频,国产激情无码视频在线播放性色,公妇仑乱视频免费看